Четверг, 28.03.2024, 21:20
Межрегиональный сетевой телекоммуникационный проект
НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ИМЯ
Москва - Санкт-Петербург - Пенза - Саранск - Тамбов
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Рефлексия (Ответьте на вопросы о проекте)
Рефлексия
melokДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
-Насколько плодотворно мы с Вами поработали?
-Что Вы узнали, приобрели и чему Вы научились , участвуя в нашем проекте?
-В какой мере Вам удалось проявить себя, совершенствовать свои творческие способности?
-Оправдались ли Ваши ожидания?
-Ваши пожелания
 
melokДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
очень плодотворно поработали smile
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем городам-участникам проекта ! Мы с Вами доказали, что существует много интересных форм познания нашего исторического наследия великих имен. Наш виртуальный музей "Нас объединяет имя"-это совместный творческий продукт талантливых ребят и их талантливых руководителей. Благодарим всех за творчество и сотрудничество. Милованова О.П.,один из координаторов проекта.(МОУ классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского ,г.Пенза) smile
 
a-mollДата: Вторник, 15.02.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- я думаю, работа получилась достаточно плодотворной. Тому подтверждение - личная встреча учеников школы №19 города Москвы и учеников гимназии №1 города Пензы. Уверена, что на этом наше сотрудничество не окончено
- приобрела много новых навыков и умений, которые мне обязательно пригодятся в будущем,а также углубила свои знания о великом русском критике В.Г. Белинском
- насколько я смогла проявить себя, судить не мне, но моим товарищам и преподавателям. Я сделала все, что могла
- мои ожидания оправдались сполна. Этот проект не только был выполнен до конца, но и продолжил свое развитие впоследствии
- лично у меня пожеланий нет. Меня все устраивает)
 
SercearanДата: Вторник, 15.02.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я абсолютно согласен со всем вышесказанным! От души благодарю всех участников проекта! В век наших современных технологий этот проект – просто находка! Мы, его участники, не только получили удовольствие от работы в команде, но и узнали много нового и интересного. Я завел много новых знакомых в других городах и до сих пор поддерживаю с ними отношения. Надеюсь, это не последний подобный конкурс! С нетерпением жду продолжения respect up
 
МарияДата: Среда, 02.03.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы сказать спасибо всем участникам проекта !!! Все задания проекта были интересны и познавательны. Мои ожидания даже более чем оправдались. Все этапы конкурса мы проходили с огромнейшим интересом и ,по-моему, работа вышла довольно плодотворной.
Благодаря проекту, я поняла значимость умения правильно искать информацию. Проект по настоящему учит поисковой деятельности, благодаря умелому сочетанию заданий различной сложности. К тому же, я значительно расширила свои знания о критике В.Г.Белинском и надеюсь применить их в будущем.

Надеюсь, что конкурс будет продолжать развиваться и привлекать больше школьников. С нетерпением жду продолжения smile
Маношкина Мария, участница проекта (МОУ классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского ,г.Пенза)

 
Форум » Test category » Test forum » Рефлексия (Ответьте на вопросы о проекте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz